08967-300-3000 08967-300-3000 5948301E

( pcs)
jmlBarangBerat (Kg)Total
keranjang anda kosong
0 0,00Rp 0
Refresh Browser Anda !!! Jika Baru Pertama Datang. Temukan Tampilan Yang Lebih Mudah

Baterai Batre Battery Acer Aspire One ZG5 (UMB0874) High Capacity (OEM) – Black

Kategori01. Baterai Laptop, 02. Originalitas Baterai, Acer, Original
Stok ready
KodeACBT0LBK
Di lihat592 kali
Berat(/pcs)0.65 Kg
Harga Rp 362.000 432.000
Anda Hemat Rp 70.000 (16.20%)

Detail Produk Baterai Batre Battery Acer Aspire One ZG5 (UMB0874) High Capacity (OEM) – Black

1

 

Overview

Compatible

ACER

LC.BTP00.017

LC.BTP00.043

LC.BTP00.046

UM08A31

UM08A32

UM08A51

UM08A52

UM08A71

UM08A72

UM08A73

UM08A74

UM08B31

UM08B32

UM08B52

UM08B71

UM08B72

UM08B73

UM08B74

GATEWAY

UM08A31

UM08A73

 

Fit Model

GATEWAY

LT1001J

LT2000

ACER

Aspire One 10.1” (Black)

Aspire One 571 Aspire One 8.9” (Black)

Aspire One A110-1691

Aspire One A110-1698

Aspire One A110-1722

Aspire One A110-1812

Aspire One A110-1948

Aspire One A110-AGb

Aspire One A110-AGc

Aspire One A110-Ab

Aspire One A110-Ac

Aspire One A110-BGb

Aspire One A110-Bb

Aspire One A110-Bc

Aspire One A150-1049

Aspire One A150-1249

Aspire One A150-1382

Aspire One A150-1447

Aspire One A150-1493

Aspire One A150-1532

Aspire One A150-1570

Aspire One A150-1983

Aspire One A150-Ab

Aspire One A150-Ac

Aspire One A150-BGb

Aspire One A150-BGc

Aspire One A150-Bb

Aspire One A150-Bb1

Aspire One A150-Bbdom

Aspire One A150-Bc

Aspire One A150-Bc1

Aspire One A150-Bcdom

Aspire One A150-Bk

Aspire One A150-Bk1

Aspire One A150-Bkdom

Aspire One A150-Bp1

Aspire One A150-Bpdom

Aspire One A150-Bwdom

Aspire One D150-1044

Aspire One D150-1125

Aspire One D150-1165

Aspire One D150-1197

Aspire One D150-1322

Aspire One D150-1462

Aspire One D150-1577

Aspire One D150-1587

Aspire One D150-1606

Aspire One D150-1647

Aspire One D150-1860

Aspire One D150-1920

Aspire One D150-1B

Aspire One D150-1Bk

Aspire One D150-1Br

Aspire One D150-Bb73

Aspire One D150-Bbdom

Aspire One D150-Bk73

Aspire One D150-Bkdom

Aspire One D150-Br73

Aspire One D150-Brdom

Aspire One D150-Bw73

Aspire One D150-Bwdom

Aspire One D250-1026

Aspire One D250-1042

Aspire One D250-1116

Aspire One D250-1151

Aspire One D250-1165

Aspire One D250-1185

Aspire One D250-1610

Aspire One D250-1924

Aspire One D250-1990

Aspire One D250-1Bb

Aspire One D250-1Br

Aspire One D250-Bb18

Aspire One D250-Bb83

Aspire One D250-Bb83F

Aspire One D250-Bk18

Aspire One D250-Bk83

Aspire One D250-Bk83F

Aspire One D250-Bp83

Aspire One D250-Br18

Aspire One D250-Br83

Aspire One D250-Br83F

Aspire One D250-Bw18

Aspire One D250-Bw83

Aspire One D250-Bw83F

Aspire One P531h

Aspire One P531h-1766

Aspire One P531h-1791

Aspire One P531h-1Bk

Aspire One Pro 531

Aspire One Pro 531f-2G64Bk

Aspire One Pro 531h

Aspire One Pro 531h-06k

Aspire One Pro 531h-0Bk

Aspire One Pro 531h-1G16Bk

Aspire One Pro 531h-1G25Bk

Aspire One Pro 531h-2G25Bk

Aspire One Pro 531h-HD11

Aspire One Pro 531h-HD11DOM

Aspire One Pro 531h-SS11

Aspire One Pro 531h-SS11DOM

Aspire one A110L blau

Aspire one A110X Black Edition

Aspire one A150L blau

Aspire one A150X blau

eMachines eM250

Specification
Voltage : 11.1v
Kapasitas : 4600mAh 51Wh
Compatible Part Numbers : LC.BTP00.018 LC.BTP00.017 UM08B74 UM08B73 UM08B72 UM08B71 UM08A74 UM08A73 UM08A72 UM08A71 UM08A31
Compatible Devices : Acer Aspire One – 10.1” (Black); Acer Aspire One – 8.9” (Black); Acer Aspire One – A110-1691; Acer Aspire One – A110-1698; Acer Aspire One – A110-1722; Acer Aspire One – A110-1812; Acer Aspire One – A110-1948; Acer Aspire One – A110-Ab; Acer Aspire One – A110-Ac; Acer Aspire One – A110-AGb; Acer Aspire One A110-AGc; Acer Aspire One A110-Bb; Acer Aspire One A110-Bc; Acer Aspire One A110-BGb; Acer Aspire One A110L blau; Acer Aspire One A110X Black Edition; Acer Aspire One A150-1049; Acer Aspire One A150-1249; Acer Aspire One A150-1382; Acer Aspire One A150-1447; Acer Aspire One A150-1493; Acer Aspire One A150-1532; Acer Aspire One A150-1570; Acer Aspire One A150-1983; Acer Aspire One A150-Ab; Acer Aspire One A150-Ac; Acer Aspire One A150-Bb; Acer Aspire One A150-Bb1; Acer Aspire One A150-Bc; Acer Aspire One A150-BGb; Acer Aspire One A150-BGc; Acer Aspire One A150-Bk; Acer Aspire One A150-Bk1; Acer Aspire One A150L blau; Acer Aspire One A150X blau; Acer Aspire One D150-1044; Acer Aspire One D150-1125; Acer Aspire One D150-1165; Acer Aspire One D150-1197; Acer Aspire One D150-1322; Acer Aspire One D150-1462; Acer Aspire One D150-1577; Acer Aspire One D150-1587; Acer Aspire One D150-1606; Acer Aspire One D150-1647; Acer Aspire One D150-1860; Acer Aspire One D150-1920; Acer Aspire One D150-1B; Acer Aspire One D150-1Bk; Acer Aspire One D150-1Br; Acer Aspire One D250-1026; Acer Aspire One D250-1042; Acer Aspire One D250-1116; Acer Aspire One D250-1151; Acer Aspire One D250-1165; Acer Aspire One D250-1185; Acer Aspire One D250-1610; Acer Aspire One D250-1924; Acer Aspire One D250-1990; Acer Aspire One D250-1Bb; Acer Aspire One D250-1Br; Acer Aspire One P531h Series; Acer Aspire One P531h-1766; Acer Aspire One P531h-1791; Acer Aspire One P531h-1Bk; Acer Aspire One Pro 531 Series; Acer Aspire One Pro 531f-2G64Bk; Acer Aspire One Pro 531h Series; Acer Aspire One Pro 531h-06k; Acer Aspire One Pro 531h-0Bk; Acer Aspire One Pro 531h-1G16Bk; Acer Aspire One Pro 531h-1G25Bk; Acer Aspire One Pro 531h-2G25Bk
Tipe Baterai : Lithium-ion
Cell Origin : PANASONIC Japan
Rp 704.000 774.000
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode13304
Nama BarangBaterai Batre Battery Laptop MSI Wind U90, U100, U100X, U110, U115, U120, U123 Series / BTY-S11, BTY-S12 MS-N011, U100W-085NL (4400mAH WHITE)
Harga Rp 704.000 774.000
Anda HematRp 70.000 (9.04%)
Lihat Detail
Rp 478.500 553.500
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeASBT0JBK
Nama BarangBaterai Batre Battery Asus U6S U6Sg High Capacity (OEM) – Black
Harga Rp 478.500 553.500
Anda HematRp 75.000 (13.55%)
Lihat Detail
Rp 546.000
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode11678
Nama BarangBaterai Batre Battery Laptop Apple Macbook Pro 15″ Series / A1281, A1286, MB772, MB772*/A, MB772J/A, MB772LL/A (Silver – 45WH)
Harga Rp 546.000
Lihat Detail
Rp 692.200 762.200
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode DLBT0PGS
Nama BarangBaterai Batre Battery Dell Latitude D400 Series Lithium-ion (OEM) – Gray Silver
Harga Rp 692.200 762.200
Anda HematRp 70.000 (9.18%)
Lihat Detail
Rp 424.000 494.000
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode 11200
Nama BarangBaterai Batre Battery Laptop Dell Inspiron 1440, 1440n, 15, 1525, 1526, 1545, 1750, 1750n Series / Vosto 550 / J399N, J414N, J415N, K450G, K450N (4400mAH)
Harga Rp 424.000 494.000
Anda HematRp 70.000 (14.17%)
Lihat Detail
Rp 809.000 854.000
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode11526
Nama BarangBaterai Batre Battery Laptop SONY VAIO c, CA, CB, EG, EH, EJ, EL Series / VGP-BPL26, VGP-BPS26, VGP-BPS26A (49Wh – 6 Cell) ENCRYPT NO CD (Sudah seperti Baterai Aslinya Tanpa menggunakan CD untuk Flash BIOS lagi)
Harga Rp 809.000 854.000
Anda HematRp 45.000 (5.27%)
Lihat Detail
Rp 348.400 385.400
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeHCBT04BK
Nama BarangBaterai Batre Battery HP 500 520 Lithium-ion (OEM) – Black
Harga Rp 348.400 385.400
Anda HematRp 37.000 (9.60%)
Lihat Detail
Rp 409.000 479.000
Order Sekarang » SMS :
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
Kode 11653B
Nama BarangBaterai Batre Battery Laptop Asus EeePC 1001, 1005, 1101, 1005HA Series / A32-1005, A31-1005, AL31-1005, AL32-1005, PL32-1005 (4400mAH – Black)
Harga Rp 409.000 479.000
Anda HematRp 70.000 (14.61%)
Lihat Detail

Temukan Kami di

Rekening Bank

066 3033 147 An. Alfath Silmi Aulia

Kontak Kami :

Jl. Raya Jatiwaringin No. 207, Pondok Gede 17411
Jl. Cut Mutia No.80 Samping Kantor Pajak Bekasi
08967-300-3000
5948301E
08967-300-3000